Rola-Best
Приветствуем вас на нашем Форуме Rola-Best.Этот форум предназначен для игры в Ролевую по Naruto Shippuuden.Форум закрыт для гостей.И что бы открыть саму ролевую,нужно зарегистрироваться.Желаем приятной игры.
Rola-Best
Приветствуем вас на нашем Форуме Rola-Best.Этот форум предназначен для игры в Ролевую по Naruto Shippuuden.Форум закрыт для гостей.И что бы открыть саму ролевую,нужно зарегистрироваться.Желаем приятной игры.
Rola-Best
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Лучшая Ролевая Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Запретные Техники

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-16

Запретные Техники Empty
СообщениеТема: Запретные Техники   Запретные Техники EmptyПн Фев 21, 2011 9:57 pm

У каждого Персонажа Ролевой есть своя "Тайная Супер Техника",ранг которой превышает Ранг Каге.Например у Итачи-Сусано.У Наруто-Режим Отшельника и т.д.
Так же есть ограничения таких техник.
Пользователь может иметь 1 Супер Технику
Модератор может иметь 2 Супер Техники
Администратор может иметь 3 Супер Техники

Так же вы можете использовать технику только 1 раз за бой и 1 раз за 2 дня!

Если ваша техника просто наносит урон,то:
Для Пользователя максимум 3 Ранга Каге
Для Модератора 4 Ранга Каге
Для Администратора 5 Ранга Каге

Если ваша техника наносит урон и ещё дополнительный эффект,то:
Для Пользователей Максимум 2 Ранга Каге(Атака) и эффект от +1000 до +1500(Повышение Стат) или 5-6 Ходов(Гендзютцу)
Для Модераторов Максимум 3 Ранга Каге(Атака) и эффект от +1500 до +2000(Повышение Стат) или 5-6 Ходов а также -500 стат у противника
Для Админов Максимум 4 Ранга Каге(Атака) и эффект от +2000 до +2500(Повышение Стат или 5-6 Ходов а также -1000 стат у противника

Если Ваша Техника Очень Мощное Гендзютцу,то:
Пользователь-Противник пропускает 5 ходов,но можно использовать Мощный Кай,потратив 1/3 чакры.
Модератор-Противник Пропускает 3 Хода,но увернуться невозможно.
Администратор-Противник Пропускает 5 Ходов,увернуться нельзя

Как Определить что это Супер Техника?
Вот несколько определений:
-Ранг выше Каге(Например 2 Ранга Каге)
-Ранг выше Каге и специальный эфект(Например пропуск хода или усилений стат)
-Усиляет статы больше чем на 1000
-Даёт неуязвимость на несколько ходов
-Удерживает противника в Гендзютцу более чем на 5 ходов

Если какая-то ваша техника подходит к любому признаку выше,вам надо заполнить эту заявку:
1)Ваш Ник
2)Ранг
3)Название Техники
4)Описание(не меньше 4 строк)
5)Ранг Техники
6)Слабые Места Техники(Обязательно для пользователей и модеров)
7)Есть ли дополнительные эффекты?(Гендзютцу или повышение стат или уменьшение стат у противника)
CoolОбещаете ли вы что будете честно использовать её?
После того как вы заполните заявку,я сам напишу вам ответ,приму ли я вашу технику или нет.Так же если мне не понравится описание или слабость техники я изменю.

p.s.Всем,кому я уже разрешил использовать такие техники в лс,всё равно надо тут писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rola-best.forum2x2.ru
Sane

Sane


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Суна

Запретные Техники Empty
СообщениеТема: Техника от Sane   Запретные Техники EmptyСр Фев 23, 2011 5:04 pm

1)Sane
2)Каге
3)Закон Времени
4)Пользователь погружает все мгновенно во тьму, и останавливает время для всех кого пользователь считает врагом и своей целью. После того как время застыло для противников, весь воздух начинает пропитываться чакрой что подавляет сопротивление противника. В воздух поднимается песок в виде острых меленьких кольев, которые начинают полыхать огнем. и буквально за секнду эти огненные иглы пронзают всех противников 50 раз. Скорость одной иглы равна 2 моей скорости.
5)Ранг: 7 рангов каге
6)Слабые Места: Если ты пользователь то после применения этой техники можешь двигаться только 2 часа, потом все тело парализует на 24 часа, а после востоновления пользователь не сможет использовать техники выше ранга Джонин. Избежать техники можно только если ты обладаешь Мангеке Шаринганом или Высшим ринеганом.
7)Во время применения техники статы увеличиваются на 3500, а противник пропускает от 5 до 7 ходов.
CoolОбещаете ли вы что будете честно использовать её? Да, обещаю, техника нужна мне чтобы защитить деревню от Противников. Буду применять только в случае нападения Акацук, или войны с другими шиноби, когда на кону будут жизни моих подчиненых и жителей деревни песка, и нашего джинчурики.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://susano.clan.su/
 
Запретные Техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники
» Личные Техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rola-Best :: Ролевая Наруто Шипуден :: Правила-
Перейти: